Палаточный оздоровительный лагерь труда и отдыха «Круто» - СШ 9 г.Кобрина

Палаточный оздоровительный лагерь труда и отдыха «Круто»

1 июня 2023 года в школе начал свою работу палаточный оздоровительный лагерь труда и отдыха «Круто» с круглосуточным пребыванием. Лагерь размещается на территории школы. Здесь трудятся и отдыхают 30 ребят 14-летнего возраста, это учащиеся 8-ых классов.

Трудовые будни начались с очистки сорной травы на беговой дорожке.

1 июня в рамках декады кибербезопасности у ребят состоялась встреча с инспектором ИДН.

2 июня   первый секретарь РК ОО «БРСМ» М.Л. Мартынюк вручила ребятам молодёжные билеты ОО «БРСМ», поздравила ребят с окончанием учебного года и началом долгожданных каникул, а также ответила на интересующие ребят вопросы.

Показать свои знания истории родного города ребята смогли, соревнуясь в квизе « Моя Кобринщина», который прошёл 2 июня.

Свободное время ребята с удовольствием проводят, играя в спортивные игры в зале и на свежем воздухе.