Выпускники - СШ 9 г.Кобрина

Выпускники

В 2023 году завершили обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования со свидетельством об общем базовом образовании особого образца 7 человек:

1. Жук Иван
  2. Никитчик Мария
  3. Артюшенко Антон
  4. Василевский Константин
  5. Мацкевич Павел
  6. Семенюк Вероника
  7. Куришко Дарья

В 2023 году завершил обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования с аттестатом об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью 1 человек:

1. Дашкевич Яна

В 2022 году завершили обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования со свидетельством об общем базовом образовании особого образца 5 человек:

1. Денесюк Юлия,
  2. Бура Элеонора,
  3. Гапанюк Андрей,
  4. Литвинович Андрей,
  5. Страшнов Давид.

В 2021 году завершили обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования со свидетельством об общем базовом образовании особого образца 2 человека:

1. Дашкевич Яна,
  2. Хомиченко Илья.

В 2021 году завершил обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования с аттестатом об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью 1 человек:

1. Доропей Линда.

В 2020 году завершили обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования со свидетельством об общем базовом образовании особого образца 2 человека:

1. Григорик Ксения,
  2. Крицкая Валерия.

В 2020 году завершили обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования с аттестатом об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью 8 человек:

1. Грибок Екатерина,
  2. Левонюк Александра,
  3. Балка Екатерина,
  4. Горновская Дарья,
  5. Курмыса Евгений,
  6. Овчинина Ольга,
  7. Савчук Максим,
  8. Шинкарук Валерия.

В 2019 году завершил обучение и воспитание на II ступени общего среднего образования со свидетельством об общем базовом образовании особого образца 1 человек:

1. Доропей Линда.

В 2019 году завершил обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования с аттестатом об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью 1 человек:

1. Козич Александр.