Попечительский совет - СШ 9 г.Кобрина

План работы попечительского совета
ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина» на 2019-2020 учебный год

С Е Н Т Я Б Р Ь

1. О внесении изменений в состав попечительского совета и принятие плана работы на учебный год.

2. О приоритетах деятельности попечительского  совета школы.

3. Об итогах подготовки школы к новому учебному году.

О К Т Я Б Р Ь

1. О перспективах реализации экспериментального проекта «Апробация образовательных программ общего среднего образования в условиях инклюзии лиц с ОПФР» и инновационного проекта «Внедрение модели психолого-педагогического сопровождения, обучения, воспитания и развития учащихся с высоким уровнем учебной мотивации на 1 ступени общего среднего образования».

2. О профессиональном образовании учащихся 10-х классов на базе учреждений профессионально-технического образования.

3. Об участии учащихся школы в социально значимых акциях.

Д Е К А Б Р Ь

1. О создании условий по охране здоровья, предупреждению травматизма при организации и проведении учебных занятий.

2.О предоставлении платных образовательных услуг.

3. Об организации работы по соблюдению санитарно-гигиенического режима в учреждении.

Ф Е В Р А Л Ь

1. О взаимодействии с Белорусской Православной церковью в работе по укреплению духовно-нравственных качеств и безопасному поведению учащихся.

2. О финансово-хозяйственной деятельности за I полугодие.

3. О содействии в поощрении учащихся, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований.

А П Р Е Л Ь

1. О проведении итоговой аттестации учащихся.

2. О проведении трудовой практики.

3. Об определении направлений использования средств при подготовке школы к новому учебному году.

М А Й

1. Об организация летнего труда и отдыха.

2. О финансово-хозяйственной деятельности за II полугодие.

3. Об анализе работы попечительского совета за год.

4. О составлении плана работы на следующий учебный год.

Во исполнение решения попечительского совета:

1. Произведён текущий ремонт малого спортивного зала с заменой окон, дверей, освещения, отделкой потолков, стен.
  2. Произведён капитальный ремонт санузла женского на втором этаже.
  3. Осуществлён косметический ремонт всех учебных кабинетов, коридоров, цоколя и козырька здания.
  4. Заменена часть ученических столов на парты с наклонной поверхностью в начальной школе.
  5. Проведена реконструкция элементов ограждения школы, продолжены работы по благоустройству школьной территории.

Подробную информацию о деятельности попечительского совета можно прочитать на информационном стенде учреждения на 1 этаже или получить по тел. 3 04 70.