График проведения информационных часов в Государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г. Кобрина»
на 2023/2024 учебный год (2 полугодие)
№
|
Класс
|
Ф.И.О.
|
День
|
Урок
|
Смена
|
Кабинет
|
1
|
1А
|
Романюк Г.П.
|
Среда
|
5
|
1
|
1.16
|
2
|
1Б
|
Дашкевич Т.А.
|
Среда
|
5
|
1
|
1.19
|
3
|
1В
|
Масюкевич О.Н.
|
Среда
|
5
|
1
|
1.14
|
4
|
1Г
|
Елисеева Т.В.
|
Вторник
|
5
|
1
|
1.15
|
5
|
2А
|
Клюка И.А.
|
Вторник
|
6
|
1
|
1.2
|
6
|
2Б
|
Гапанюк Н.Н.
|
Вторник
|
6
|
1
|
1.13
|
7
|
2В
|
Шурко М.А.
|
Среда
|
5
|
1
|
1.1
|
8
|
3А
|
Кулич В.Н.
|
Пятница
|
5
|
2
|
1.15
|
9
|
3Б
|
Лазюк Т.А.
|
Четверг
|
5
|
1
|
1.3
|
10
|
3В
|
Лесик А.Я.
|
Вторник
|
6
|
2
|
1.19
|
11
|
3Г
|
Лобай Е.Е.
|
Четверг
|
6
|
2
|
1.16
|
12
|
3Д
|
Демьянчик С.Ф.
|
Среда
|
6
|
2
|
1.14
|
13
|
4А
|
Копыл Е.Л.
|
Вторник
|
6 (13.15)
|
1
|
1.3
|
14
|
4Б
|
Поплавская Е.В.
|
Среда
|
6
|
2
|
1.2
|
15
|
4В
|
Григорук Ж.М.
|
Вторник
|
6
|
2
|
1.1
|
16
|
4Г
|
Липская Л.М.
|
Среда
|
6
|
2
|
1.13
|
17
|
5А
|
Левонюк Н.Н.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
3.16
|
18
|
5Б
|
Селивончик С.Л.
|
Среда
|
13.30
|
1
|
3.24
|
19
|
5В
|
Веремейчук Т.А.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
1.6
|
20
|
5Г
|
Шепетюк И.И.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
2.12
|
21
|
5Д
|
Троцюк Н.В.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
2.13
|
22
|
6А
|
Онуфриюк И.О.
|
Среда
|
13.30
|
2
|
1.6
|
23
|
6Б
|
Гулькович Р.И.
|
Понедельник
|
13.30
|
2
|
2.19
|
24
|
6В
|
Ковальчук Ж.Л.
|
Среда
|
13.30
|
2
|
2.4
|
25
|
6Г
|
Тарасюк С.М.
|
Четверг
|
13.30
|
2
|
2.19
|
26
|
6Д
|
Трофимук Л.А.
|
Понедельник
|
13.30
|
2
|
3.24
|
27
|
7А
|
Курачук Т.И.
|
Четверг
|
13.30
|
2
|
2.15
|
28
|
7Б
|
Лихута А.Ф.
|
Вторник
|
13.30
|
2
|
2.2
|
29
|
7В
|
Котова Е.А.
|
Понедельник
|
13.30
|
2
|
2.16
|
30
|
7Г
|
Ровнейко Е.В.
|
Среда
|
13.30
|
2
|
2.13
|
31
|
7 Д
|
Казарина В.А.
|
Пятница
|
13.30
|
2
|
3.24
|
32
|
8А
|
Балецкая Н.П.
|
Четверг
|
13.30
|
2
|
Труды
|
33
|
8Б
|
Свидунович Т.И.
|
Вторник
|
13.30
|
2
|
3.1
|
34
|
8В
|
Коробова Д.Н.
|
Вторник
|
13.30
|
2
|
3.12
|
35
|
8 Г
|
Шурко Е.П.
|
Четверг
|
13.30
|
2
|
2.19
|
36
|
8 Д
|
Кинчак О.Л.
|
Понедельник
|
13.30
|
2
|
3.2
|
37
|
9 А
|
Яромская Н.В.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
2.15
|
38
|
9 Б
|
Савчук Н.В.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
2.1
|
39
|
9 В
|
Корюкова И.Я.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
2.3
|
40
|
9 Г
|
Омельянец Е.И.
|
Среда
|
13.30
|
1
|
2.19
|
41
|
9Д
|
Королева Е.М.
|
Четверг
|
13.30
|
1
|
2.4
|
42
|
10А
|
Лакишик В.А.
|
Среда
|
13.30
|
1
|
2.15
|
43
|
10 Б
|
Буйневич Е.Б.
|
Вторник
|
13.30
|
1
|
3.5
|
44
|
10 В
|
Бондарук М.М.
|
Среда
|
13.30
|
1
|
3.11
|
45
|
11А
|
Мехта С.В.
|
Пятница
|
13.30
|
1
|
2.2
|
46
|
11Б
|
Дядюк Л.Н.
|
Среда
|
13.30
|
1
|
3.16
|
47
|
11В
|
Балабушко И.П.
|
Среда
|
13.30
|
1
|
3.1
|