Государственным учреждением образования «Средняя школа № 9 г. Кобрина»
прием документов в I классы
будет осуществляться с 12.06.2023 г. по 15.08.2023 г.
Прием (зачисление) детей в УОСО осуществляется по достижении ими на начало учебного года возраста шести лет или по желанию одного из законных представителей ребенка с более позднего возраста. По заявлению одного из законных представителей при наличии решения педагогического совета допускается прием (зачисление) в I класс ребенка, которому шесть лет исполняется в текущем календарном году (пункт 3 статьи 151 Кодекса об образовании).
Преимущественное право при приеме (зачислении) в I классы имеют дети, проживающие в микрорайоне школы.
ВНИМАНИЕ!
С 12.06.2023 г. по 15.08.2023 г. будет осуществляться приём документов для приема (зачисления) в I класс (I этаж, каб. трудового обучения) в соответствии с графиком:
Дни недели
|
Время
|
Понедельник
Среда
Пятница
|
8.00-13.00
|
Вторник
Четверг
|
15.00-20.00
|
Суббота
(17.06.2023, 08.07.2023, 12.08.2023)
|
10.00-13.00
|
Воскресенье
|
Выходной
|
3 июля (понедельник)
|
Выходной
|
НЕОБХОДИМЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ:
- заявление законных представителей ребенка, которое заполняется в учреждении (иметь с собой паспорт);
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинская справка (форма 1 здр/у-10) с заключением врача о готовности к обучению ребенка в школе;
- заключение ЦКРОиР (если такое имеется).
ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ НА СВОБОДНЫЕ МЕСТА
При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети независимо от места их жительства. Заявления принимаются в период с 12 июня по 15 августа 2023 г.
Зачисления в I классы на свободные места будет осуществляться в порядке очередности подачи заявлений в период с 16.08. 2023 г. по 28.08.2023 г.
МИКРОРАЙОН закреплённый за учреждением общего среднего образования
Средняя школа № 9 г. Кобрина
(I ступень общего среднего образования)
Улицы: 700 лет Кобрина (четная сторона от д. 2/1), Дружбы (от д. 23 до р. Кобринка, кроме д.22, 24, 26, 28, 30, 32, 32Б, 34, 36, 1, 3, 4В, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/2, 6/3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21), Интернациональная (от Новосёлов, от д.97 нечетная сторона, от д. 88 четная сторона до д. 114), Островского от ул. Мира, Гайдара от ул. Мира, Мира (четная сторона и нечётная от д. 1 до 15, 17/1), А.Невского, Ф.Скорины, Торговая, Школьная, Сельская, Долубовская, Сосновая, Звездная, Янтарная, Новоселов (четная сторона и нечётная от д. 21), Лучистая, Ольховая, Киселевецкая, Хвойная, Парковая (д. 5), Майская, Чапаева.
Переулки: Вересковый, Прибрежный, Утренний, Уютный, Гаражный, Виноградный, Ясный, Добрый, Дивинский.