Архив новостей - СШ 9 г.Кобрина

12.06.2017

Отчет о работе оздоровительного палаточного лагеря «КРУТО»

Весёлой и интересной жизнью жили ребята оздоровительного палаточного лагеря «КРУТО» с 02.06.17 по 10.02.17. На протяжении 10 дней они совмещали труд и отдых, активно общались, встречались с интересными людьми, с пользой проводили время.

На протяжении всей смены отдыхающие могли высказать свои мысли, впечатления и пожелания на «Стене откровений», которую ребята изготовили совместно с воспитателями.

Вкусно и полезно ребят кормили в школьной столовой.

Ребята проделали большую работу на пришкольном участке: пропололи клумбы с цветами, поливали цветы, очистили площадки вокруг школы от сорной растительности, тротуарные дорожки, работали на школьном стадионе, занимались покраской.

Велоквест «Крути педали», прошёл в парке имени А.В. Суворова 03.06. 2017 года. Участники велоквеста смогли проявить свои спортивные качества, эрудицию и смекалку. По результатам этого мероприятия участники получили массу положительных эмоций и впечатлений, а победители – абонемент на бесплатное посещение аттракционов в парке на сезон – 2017.