Архив новостей - СШ 9 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.04.2017

Отчет о работе пришкольного оздоровительного лагеря «Страна Детства»

        Весёлой и интересной жизнью жили ребята в весеннем пришкольном оздоровительном лагере «Страна Детства». Конкурс рисунков «Безопасное детство», игра-викторина «Загадочная эстафета», просмотр видеофильмов и мультфильмов, спортивные и развлекательные мероприятия, а так же экскурсии сделали каникулы ребят весёлыми, яркими и запоминающимися.

Ребята побывали в гостях в РЦДТ г. Кобрина, где стали участниками игровых программ по ПДД «Дорожный лабиринт» и ОБЖ «Я знаю! Я умею! Я могу!», посетили кинотеатр «Радуга».

         В рамках музыкально-развлекательных программ, посвящённых открытию и закрытию лагеря, учащиеся смогли поучаствовать в конкурсах, инсценировках, проявить свои творческие способности и весело провести время.

Большой интерес у учащихся вызвали мероприятия, которые подготовили и провели работники школьной библиотеки «Игра-викторина «Сказки дедушки Корнея», для 2 отряда (28.03.17) и «В гостях у сказки» для 1 отряда (29.03.17), с большим удовольствием ребята посетили компьютерный класс (28.03.17 и 29.03.17), где учителем информатики Куликович И.М. для ребят были проведены занятия «Занимательная информатика».

На фото занятие «Занимательная информатика»

На фото игра-викторина «В гостях у дедушки Корнея»

27, 29 марта и 1 апреля в лагере прошли спортивные мероприятия.

Успевали ребята в лагере заняться и своими любимыми делами, ежедневно им предоставлялось время для занятий по интересам.

Таким образом, дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии, восстановили силы к новой учебной четверти.